Ангелина Комбарова

есть во. тушь буржуа эффект лайнер у кого нибудь вызывала аллергическую реакцию? и как проявлялась эта реакция?

аллергия вылезла не понятно на что ...вот думаю не от нее ли. хотя до этого пользовалась тушами многих марок и ничего не было

Татьяна Марушан

Очень много подделок этой фирмы.

Света Силантьева

Я пользовалась много раз этой тушью, аллергии не было. Может вы нарвались на подделку.

Aisha Ahmed

аллергия может вылезть на что угодно абсолютно. Особенно если средство новое, ранее не пользованное.
а то, что вы раньше тушью другой марки пользовались, вообще ни о чем
слышали когда-нибудь такие слова, как "состав" и "формула"? если нет, почитайте в интернете, что это такое

У меня недавно был ССГ - проявлялся в точности как аллергия: когда я начинала красить глаза тенями, начиналось обильное слезотечение с покраснением. Так что может быть и такое
ССГ - это Синдром Сухого Глаза.