Абулайси Саидахмад

Тушь из люкса с эффектом накладных ресниц.

Посоветуйте пожалуйста тушь, которая даст эффект очень объемных, удлиненных эффектных ресниц. Чтобы ресницы были, как у куклы.

Наталья Маслова

Чтобы ресницы были как у куклы, необходимо и ресницы иметь как у куклы.

то есть, если они у вас короткие и\или редкие, то тушь это радикально не исправит
необходимо наращивать или наклеивать искусственные.
ни одна, самая классная тушь, не увеличит ресницы (визуально) , более, чем на пару мм, и не сможет визуально добавить количество ресниц. Объемная тушь действует обычно на утолщение волосков - покрытие их слоем туши, визуально добавляющее тонким волоскам толщину.

Самые эффектные туши в люксах - это
Helena rubinstein Lash Queen - из серии модификации Feline blacks (все в одном) , Sexy blacks (больше удлинение)
Lancome Hypnose - классическая версия и версия Drama
Dior Diorshow - классика и Extase
Givenchy Phenomen eyes - она одна. Специфичная модель. на любителя. Научиться обращаться с ней нелегко, но если получится - реснички будут роскошные.

Сергей Таширов

Colossal Volume Express(желтая) , Макс Фактор (фиолетовая желтая) .