Ни
Нина

Посоветуйте хорошую коричневую тушь для ресниц. Желательно не из люкса.

Юлия Воропаева

Maybelline Volum express

Елена

коричневая тушь фирмы орифлейм- Visions, когда-то покупала ее
по цене не дорогая, ресницы не склеивает, не вызывает раздражение.
отличный вариант

Ол
Оленька

Если не из люкса т диваж! !
Отличная.
Я сама ее пользуюсь, переодически

Павел Карпов

Мне от Орифлэйм отлично подошла. Но она тёмно-коричневая, почти чёрная на ресницах. По акции можно приобрести за 200 р.

Va
Valentina

Лорель, если не люкс.