Толибек Эшонкулов

посоветуйте удлинняющую тушь чтоб ресницы для бровей были. Можно люкс, главное чтобы безумно удлинняла

Илья

Loreal Telescopic в черной упаковке. У меня реально до бровей становятся ресницы.

Елена Цой

Все это фигня. Если хотите экстремально длинные ресницы - купите накладные.

Любовь Саверская

На самом деле ни одна так называемая удлиняющая тушь, ресницы не удлиняет, а лишь прокрашивает светлые кончики ресниц, которые не видны, какая лучше, какая хуже, так что до бровей у вас не будут в любом случае, если вы сами такими ресницами не обладаете. До бровей можно сделать только приклеив искусственные, либо нарастить. Кстати, известный факт, что на известные фирмы, рекламирующие вот такие туши и демонстрирующие моделей и даже известных женщин, якобы с такими вот ресницами до бровей, полученных с помощью туши, поданы иски в суд за недобросовестную рекламы, т. к. у всех этих моделей ресницы были нарощенные. Так что меньше верьте рекламе.

Azamat Amanturov

Твердая тушь Ленинградская, пр-во СПб. Сверху "полирнуть" водостойкой, можно синей. Такое "наращивание", правда, занимает много времени, но ресницы, действительно, до бровей, и я, например, не могу носить тогда очки.

Евгений Кудряшов

Советую попробовать туши от эссенс)

Ольга Войтова

если свои реснички изначально 3-4 мм, то их чем ни крась, бесполезно

"До бровей" ресницы бывают в двух случаях:
когда свои реснички длинные, но светлые
когда между бровью и линией ресниц маленькое расстояние (маленькое веко проще говоря)

к слову, и то, и другое может быть у одного человека

удлиняющие посмотри у Helena rubinstein - Sexy blacks, Lash queen классическая (золотая туба без рисунка) , Spectacular
Clinique High Lenght mascara
Lancome hypnose классическая - объем и длина

Ксюша Архипова

есл свои короткие-никакая туш не поможет.. . мажте на ночь миндальным маслом-подрастут)) ) у меня свои ресницы как накрашу-думают нарощенные))) а пользуюсь мейбелин желтой (футляр) хорошая, без комочков))