Улугбек Эргашев

Девочки помогите подобрать хорошую тушь! Чтобы делала эффект накладных ресниц!!

Анатолий Алексеев

у меня диор. я очень довольна. окружающие тоже замечают и спрашивают от чего такой еффект. также мне советовали клиник, хочу попробовать

Роман Фадеев

ле волюм де шанель

Протасова Александра

Helena Rubenstain, можно еще использовать основу под тушь Sensitive Magic Glance.

Па
Павел

у меня диор, но уже когда купила обнаружила, что она водостойкая, а значит смывать ее трудновато) ) но ничего- нашла вариант - перед снятием мажу ресницы растительным маслом)))) - легко сходит)) ) а эффект накладных ресниц мне нравится - действительно - удлиняет хорошо)))