Шахин Мамедов

Правда ли, что есть щенки той пуделя, которые не вызывают аллергическую реакцию?

У моей мамы аллергия (бронхиальная астма), и мы прочитали обьявление в интернете за то, что продаётся щенок тойпуделя, который не вызывает аллергию. Правда ли, что он может не вызывать аллергию?

Александра

нет, не правда. алергия идет на выделение собак-тобиш слюну, на волос, на частички кожы, на перхоть

Олег

нет, не правда. ЛЮБАЯ собака может вызвать аллергию. И голая тоже. И пудель. В объявлениях пишут все что угодно, и дворняг чемпиоонами величают. Лишь бы продать.

Диана

нет! и не верьте продавцам кошек-собак, что есть породы не вызывающие аллергию, им просто надо продать товар.
аллергию может вызывать, как шерсть-пух-перо, мельчайшие чешуйки кожи, так и выделения животного: моча, слюна, выделения желез и т. д.
ну нет такой породы собак, которая не вызывает аллергию.. .
Бронхиальная астма - это очень серьезно, пожалейте маму!
если очччень хотите общаться с собаками, то приезжайте в приют, возьмите шефство на песами, гуляйте, играйте, занимайтесь, они будут вам рады.