Гуля О.

какая тушь лучше на ваш взгляд? заранее спасибо. Расскажите о туши, после которой эффект значительно виден .

Катя Блэр

буржуа, мне нравятся удлинняющие, но и объемные неплохи, а я, поверьте ммного что перепробовала

Наташа Кулешова

лореалевские люблю

Наталья Герасимова

Плюсуюсь в Мариночке- из всего что я видела, пробовала, тестила- Мастерпис пока The Best. а какой результат вам должен быть виден? ? вы бы хоть написали, чего ждете от туши. та же мастерпис скорее улдиняющая и разделяющая, для того, кто ждет объема она не пойдет

Роман Романов

Мне очень нравится тушь Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees. Достаточно одного прикосновения, чтобы получить полный эффект!

Екатерина Кляшторная

Если учитывать, что я перепробывала оченььь много, видимый эффект мне дает только тушь 2000калорий Макс Фактр

Алексей Севостьянов

Ультратушь для ресниц Мару кау

Ультратушь подарит вашему взгляду выразительность, а ресницам — стойкий цвет и в пять раз больше объема. С ультратушью ресницы становятся более густыми, длинными и объемными. Ресницы, о которых вы всегда мечтали. Уникальная технология «умная кисточка» позволяет набрать именно то количество туши, которое необходимо при одном нанесении.
Цена: 570 руб. *

Юлия Тихонова

Очень, очень, оооочень люблю Клиник с зеленой щеточкой.. . офигенная тушь :))

Олег Юрченко

Самая лучшая, самая эффектная тушь - это Helena Rubinstein Lash Queen
в этой линии примерно около десятка разных тушей (не считаю водостойкие) с разными эффектами: два в 1, усиление объема, драматический объем, усиление длины, натуральный эффект и тп.
самые эффектные 2 в 1 это Feline Blacks и Sexy Blacks

на второе место для себя я пока ставлю Tony Moly Cat's Wink.