Владимир Ершов

Ваши отзывы о туши для ресниц L'Oreal False Lash Papillon :эффект бабочки ?

Ирина Карпова

Мне не понравилась. Ложится с комками и осыпается.

Максим Жупиков

ну я комков не заметила, но зато осыпается как снег зимой))) ) проверено на маме (азиатский глаз, короткие ресницы, жирное веко с эпикантусом, праймер для век не использует) и на моем (европейский глаз со слегка припухшей складкой, нормальное веко, праймер)
объема никакого. Удлиняет слегка, щеточка хорошо разделят

M*
Mari ***

Покупатели не в восторге... за такие то деньги