Овик Тадевосян

выслушаю все советы по выбору туши для ресниц. Указание марки приветствуется. Исключаем тушь MF False Lash effect

выше указанная тушь мне НЕ понравилась

Nekruz

мэйбеллин illegal leight, или этой же фирмы такой зелёный тюбик с силиконовой кисточкой.. . черт, название не помню...

Руслан Багиров

вот. для меня самая хорошая тушь и самая хорошая щеточка. только я беру коричневую

Ресницы разделяет идеально и никаких комочков даже после долго использования

Koroleva Svitlana

Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Объемная с эффектом "накладных ресниц" / Volume Effet Faux Cils

Павел Ребровский

Очень понравилась тушь SHISEIDO(perfect mascara full definition).Если подешевле, то Буржуа неплохие. Только не берите Lumene.

Ирина Серёжкина

Тут посоветовать сложно, ведь все зависит от типа ваших ресниц. Есть небольшая, но подробная статья о том как правильно выбирать тушь, на что обращать внимание.. .если интересно читайте тутКак выбрать тушь для ресниц

Анютка Бондарева

самая-самая эффектная тушь производится брендом Helena rubinstein
в линии Lash queen есть туши для ресниц на любой эффект: удлинение и объем. натуральность и драматика
плюс две удлиняшки отдельно

в масс-маркете можно посмотреть Big Bold от Isadora и тушь Doll eye от NYX - есть на объем и на длину