Миша Дудов

скажите ваше мнение по туше Ленинградской (которая в коробочке идет)

Николай Жабко

прикольная тушь, но если попадет в глаза, пипец всему макияжу, все растекется, потому что она щипет нереально

Игорь

тяжелая, токсичная, резкая, едкая, совершенно не гигиеничная
единственное, что меня в ней реально привлекает - чтобы ее нанести на ресницы красиво, нужно быть виртуозным визажистом. Причем, не на себя, нет, на модель именно

планирую приобрести "плевалку" от Isadora
наша "ленинградская" очень сомнительного качества

Mihail Vologin

раньше (в прошлом веке) была хорошая, а недавно купила, глаза от нее слезятся

Григорий Костин

отвратительная тушь) ) а-ля паучьи лапки (хоть и объемные) и нестерпимая боль при попадании этой самой туши в глаза...