Андрей Попов

тушь. Где в Санкт-Петербурге продается твердая тушь для ресниц (в коробочке)?

Сергей Киркин

Точно видела такую тушь в магазине с белорусской косметикой на Кирочной возле м. Чернышевская. Вчера забежала туда, чтобы переждать ливень (помните, что было...) , пробежалась глазами по ветринам. Только вот в чем кайф подобной туши, когда есть столько туши по разным ценам, которой гораздо удобнее пользоваться?

Татьяна Сокальская

Встречала такую на авито.

Ко
Костя

В маленьких магазинчиках иногда можно встретить))