С)
Светлана ))

Ваши мнения о туши Очевидный эффект от Орифлейм? Кто пользовался? Какие преимущества?

Ирина Чиглий

хорошая тушь. пожалуй лучшая их всех что они когда либо выпускали..

Марина Иванова

мне вообще эта косметика не нравится, отдает какой-то дешевкой

Ренат Мухаметжанов

Если вы говорите о туши 5 в одном "Очевидный эффект", то это лучшая тушь которую я когда либо пробовала. Уже очень долго пользуюсь только ей. Она дает не очень большой объем поначалу, но хорошо удлинняет, подкручивает и разделяет. Но ее хватает максимум на 2 месяца.

Татьяна Дедяева

К самой косметике орифлейм отношусь скептически))) Но время от времени пробую их продукцию.. вот что и могу и сказать про тушь 5 в одном очевидный эффект ))очень хорошая по сравнению с другими этой ценовой категории))) и эффект у нее очевидный!)) на самом деле удлиняет и делает их более густыми)))

Румия

Хорошая тушь. Лично у меня после неё объема никакого, но зато хорошо удлиняет реснички, подкручивая их.