Юлия Жарова

Миракль от Ланком. кто пользовался, ваше мнение?

Kloyh Feoktistov

Ооо, очаровательная туалетная вода. Очень узнаваемый аромат. Мне кажется, что они хороши в зимнее время. Особенно роскошно в сочетании с мехами.

Дима Комаров

Ягоды и луговые цветы- нежный, приятный, классика уже. Несколько монотонный...

Святая Вода

На мой вкус- неинтересный, он и на запах такой, как на вид) ) Простенький, розовенький, цветочки- фруктики) ) Есть у Ланком и поинтереснее.

Людмила Туркова

только без Ь на конце. очень сладкий, для лета супер удушливый. но это естественно на мой вкус

Павел Евстифеев

одно время любила его-в холодное время года. летом и в жару-он душит. распрощалася с ним после приступа удушья и аллергической реакции