Катя Шамкина

кто пользовался такой хренью - ваши мнения?

Ко
Константин

Да я ваще такую хрень не видел..

Ап
Апроо

На Ютубе на канале alexanpob есть обзор похожей штуки, только называется по-моему по другому.. \

Владимир

Я бесплатными цифровыми каналами пользуюсь (DVBT2). А то что мне нужно по инету на смарт телике смотрю. И на\х\ платить еще за услугу iptv

Антон

Не пользовался, но по-моему - реально хрень.

Тимур

намазать хреном и хреначить

Ник

Точно такой - нет. Похожей. Внутри процессор с ОС АНДРОИД версии 4. По вайфаю входит в ваш Инет и имеет встроенные средства просмотра - броузеры. . Можно смотреть он лайн видео и т. д. . Недостаток - очень нежная ОС. Састо слетает. Неполная руссификация и английский с ошибками. К сожалению, низконадежный монтаж - вылетает через полгода от нестного перегрева. .
Про вторую сказать ничего не могу - не работал