Ра
Рамаз

корректирующее белье - кто пользовался, ваше мнение, что посоветуете?

Хочу себе его приобрести. Подскажите, есть эффект? если у меня 48, мне белье тоже 48 размера покупать, или на размер меньше?

Даша Кузнецова

Советую спортом заниматься, а не преть в корректирующем белье.

Тельман Azeri

ерунда, какое бы оно не было-неудобно, заворачивается. у мамы на живот есть штаны. утягивают отлично на 2 размера, но она и в обтягон не ходит. провести в нем день-мука.