Vera Gulyaeva

Восковые полоски для депиляции Veet! Ваше мнение, кто пользовался? Как ощущения?

Этому вопросу два года и большинство говорят что это просто ужасная вещь но прошло два года чтонибуть изменилось в лучшею сторону?

Вообще ваше мнение о продукции Veet??

Снежана Сыропущенская

нормально)) ) с жопы волосы на ура сошли))))))))))

Алена Степина

долго решалась.. . первый раз конечно очень больно. после болезненные ощущения стали меньше.

волоски стали тоньше и светлей, и растут медленней. недели 3-4 точно.

нужно 2 двойные полоски чтобы удалить полностью волосы с ног.
я довольна.

пы. сы. воск удаляй растительным маслом, лучше помогает.

Ла
Лада

Подруга пользуется для лица, говорит хорошо удаляет и не больно.