Елена Пилипак

после восковой депиляции остаются следы и клейкое ощущение на коже. Как от них избавиться?

Ольга Гофман

Горячий воск смывается тёплой водой. Холодный - любым маслом (детским, для тела, подсолнечным, оливковым) какое есть, нанести на салфетку и протереть легонько. Обычно в упаковке с восковыми полосками идут и несколько салфеток, пропитанных маслом.

**
*дмитрий *********

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")