Евгения Игнатова

После депиляции восковыми полосками остаются красные пятна, и они не пропадают, что делать?

Игорь Семенов

У Вас очень чувствительная кожи и значит этот вид депиляции не для Вас.

Ольга Мальцева

это нормальная реакция кожи на такую эпиляцию, у меня тоже покраснения где были волоски, через пару дней все пройдет))) мажьте кремом и после процедуры смажьте салфетками что в упаковке ))

Дмитрий Савушкин

с кожей отрываете что ли.. поменять средство\метод

Эльвира

Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...