Шамиль Саидов

сильное раздражение после восковой депиляции

Вообщем вчера впервые сделала сделала депиляцию воском в области бикини и подмышках, обратилась к опыной девушке. Сегодня страшное раздражение на лобке. немного страшновато, это нормально?

Елена Рахмангулова

Увлажняющий крем вам в помощь. А лучшее средство это крем после бриться ( мужской ) в нем самое большое содержание успокаивающих минералов.

Сергей Апенин

нельзя первый раз возле того место это у всех так будет раздрожение и ни в коем случае не делать возле бикини НИКОГДА!!!

Aigul Chonorova

Каким воском делали? ! Ваша опытная девушка обрабатывала до- и -после депиляции? Чем?
Страшное раздражение (мне конечно не видно, какое) может быть из-за того, что кожа была не поготовлена и травмирована, или воск не правильно выбран, или после депиляции кожа не была правильно обработана, что вызвало в еще открытых порах воспаление.
Можно детским молочком или маслом (типа Бюбхен или Джонсонс беби) , можно детской присыпкой. . Но не увлекайтесь смазыванием. Утром и вечером - достаточно.
а вообще пройдет через пару дней, дайте коже отдыхать побольше, не одевайте узкого.

После того, как пройдет раздражение (примерно через неделю после деп. ) скрабировать нужно