Munira

Депиляция подмышками

У меня проблема всегда в том, что подмышками волосяных луковиц очень много и я брюнетка. И поэтому, как бы я чщательно не выбривала волосы, чернота от луковиц всегда присутствует.
Хочу сделать депиляцию подмышками, но начиталась и насулшалась страшилок, что может потом волос вростать и начать нарывать ((((((((((

Что можите посоветовать??? ?

Если кто-то делает в дамашних ( и не только в домашних) условиях эпиляцию, то раскажите пожайлуйста о своем опыте.

Катерина Д

Если у вас тёмные и сильные волоски. к тому же если их много то ни бритва ни эпилятор вам не подойдёт, точки от корней заметны и даже если очень хорошо удаляешь остаётся синева и уже на второй день щетина. А место там нежное, может быть и раздражение и врастание.
Депиляция горячим воском или шугаринг (сахарной пастой) потому и популярно что не даёт врастания. Только не тёплым воском и не полосками для депиляции. Вам это не подойдёт. Эти полоски расчитаны на пушковые волоски, а уже бритые волосы они просто не берут
Найдите в косметических магазинах воск для депиляции где на коробке написано "профессиональный" и "для подмышек " или "для лица" Воск должен быть твёрдым как пластмасса а не вязким (он расплавляется в микроволновке или на водяной бане). Такой воск хорошо, чисто и надолго удаляет волоски 9внутри есть инструкция и с опытом будет всё просто получаться) Хотя первый раз всё таки советую пойти в салон и посмотреть как это делается. Надо правильно наложить пасту и в направлении роста волос одним движением сорвать. Поверьте, ничего сложного)
Ну а также есть аппаратная эпиляция-лазерная или фотоэпиляция. Делается несколько процедур и хватает надолго, ровненько и чистенько получается, на несколько лет хватает. Только учтите что после процедуры какое то время остаются следы. может быть покраснение

Анатолий Павлович

под какими такими мышками))) )
Депиляция ПОДМЫШЕК ))

воском в салоне.

Jfhdhj Kbjjkl

Да вростать может. Лучше сделать лазерную эпиляцию и проблем до конца жизни не будет.

Дм
Дмитрий

Лазерная эпиляция самая лучшая для вас.

Денис Махмутов

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")

Наталья Хвостова

Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...