Салоны красоты и СПА
Депиляция воском в салоне (вн)
Девушки, для депиляции подмышек и зоны бикини перед первой процедурой нужно, чтобы волосики были чуть отросши или без разницы? Если да, то на сколько? И сколько держится эффект ГЛАДКОЙ кожи? Про больно не больно не рассказывайте - мне без разницы. Главное, чтобы гладко и красиво, и НА ДОЛГО :)))))
У нас в саратове навсегда удаляют лазером
Я делаю дома обычным депилятором и зону подмышек также, меня устраивает, первый раз потерпеть, и каждые две недели обновляю и кожа нежная потом, а вот после салона (зона бикини) была проблемма, последний раз кожа облазила и шелушилась.. . А длинна около см достаточно, для депилятора меньше.
Аня Шибанова
На депилятор денег жалко :-))
Самый дешёвый 80 евро. А в салоне ВСЁ (кроме ног), даже усики (но мне, слава Богу не надо) 25€.
Понятно дело, что депилятор раз купил и всё., а в салон ходи потом и каждый раз по 25 евро выкидывай. Но этож раз в месяц вроде и не замено, а 80 надо сразу отдать и при том самый дешёвый уж тоже не хочется :-))
ПОнимаю, тупой расчёт, но пока только так :-)
Волос должен быть не меньше 5 мм, если волос по длине меньше 5 мм, то получится не качественная депиляция, воск просто малюсинькие волоски не сможет зацепить хорошо и получится, что вытягивает не скорнем, а только обламывает . И если будете делать постоянно, то потом волос становится вялым и тоненьким . У меня например, на некоторых местах волос вообще уже нет, а где есть то волос очень мягкий и очень тонкий .
Воском подмышки ни один салон делать не будет, даже с малограмотным косметологом !
Аня Шибанова
А чем же делают подмышки :-))) ???
И почему и на конкретный вопрос не отвечаете и СВОЙ ОТВЕТ не поясняете? Вот столько я времени на ответах уже, а понять этот феномен до сих пор не могу...
Депиляция?? ? ПОДМЫШЕК???? ЖЕСТЬ....))))))))))))))) ) фу лин.. . представил, аж передергивает.. . но и волосы там лишние.. . эх.... БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! СОЧУВСТВУЮ!!!
Аня Шибанова
Серёж, ну кто тебя сюды звал? :-))
Настя Белякович
Зая тебе не надо лазить на такие темы!!!
Депиляцию подмышек делаю и волос должен 3-5 мм. и эффект длится две неделе.
вообще волосяной покров для депиляции должен быть не меньше 0,5 см, иначе не воэьмутся! Если волосы слишком длинные, их подстригают, для того, что бы было не слишком больно ()чем длинее волос, тем болезненее его удалять) Эффект длится от 2 до 3 недель, потом начинают пробиваться)
Аня Шибанова
СПАСИБО за наконец-то граммотный, нормальный и что удивительно, ПО СУЩЕСТВУ ответ !!!Такие ответы я уже забыла когда получала. СПАСИБО !!!
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")
Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...