Салоны красоты и СПА
Лучше делать депиляцию ног в салоне или в домашних условиях?
(в Серпухове) Если в салоне, то какой лучше? Девочки, каким методом Вы пользуетесь?
Можно выбрать любой вариант
Удаление волосяного покрова на ногах с помощью эпилятораКак правильно делать депиляцию ног
Со стороны эпилятор выглядит как электробритва, однако несмотря на внешнюю схожесть – принцип работы у них разный. Бритва сбривает только часть волоса, а эпилятор удаляет его с корнем. Благодаря специальным пластинкам или дискам, синхронно вращающимся и соприкасающимся, волосок выдергивается полностью – вместе с луковицей.
Преимущества эпилятора:
Система удаления волосяного покрова на коже позволяет на длительное время от него избавиться. При частом использовании прибора, волоски становятся светлее и растут реже.
Эпилятор удобен в использовании, не занимает много места и времени на процедуру.
Прибор также длительно не требует замены и обновления.
Недостатки:
Низкий болевой порог у девушек при использовании устройства может вызвать сильную боль, поэтому подойдет он не каждой. В этой ситуации могут помочь специальные насадки или обезболивающие крема.
После использования эпилятора могут появиться вросшие волосы. Здесь решением станут отшелушивающие кремы, скрабы и особые насадки.
Меры предосторожности:
Варикоз, сосудистые «сеточки», чувствительная кожа – при наличии хотя бы одного пункта, эпилятором пользоваться не рекомендуется.
http://story-woman.ru/zdorovie-i-krasota/depilyaciya-nog-v-domashnix-usloviyax/
Преимущества эпилятора:
Недостатки:
Меры предосторожности:
Педикюр я делаю ежемесячно у своего мастера в салоне, а депиляцию делаю сама дома с женской бритвочкой, да у меня и не так много волос.
В салоне АУДИ-100.На заднем сиденьи.
Не имеет значение где делать
А как по мне, то лучше в салоне. Все таки там специалисты и в целом материалы все качественные, которые не вызовут аллергию ли чего-нибудь еще... мне кажется это более лучший метод. А вот на счет Серпухова, то не знаю что предложить я не оттуда.
Лучше делайте дома, потому как это экономнее и время не тратится на поход куда-то. Я например, делаю сама себе и не жалуюсь)
Я тоже думаю, что лучше депиляцию ног проводить в салоне, потому что все таки там работают опытные мастера и все приборы предназначены конкретно для этих целей, что дает возможность испытывать меньше боли. Знаю еще, что в таких салонах есть специальный крем, который разрушает фоликулы волосков. Можете сами посмотреть об этих услугах на таком сайте например: http://spilioti-studio.ru/depilyacziya.html