Салоны красоты и СПА
Каким способом делать депиляцию ног?
Брею ноги одноразовым станком винес (50руб) и всегда после бритья появляются черные точки как щетина прям. Что делать? Может восковыми полосками? Есть сообщения способы удаления волос чтобы ножки ровного цвета были и без точек этих? Тем более ещё ноги бледные. Подскажите пожалуйста)
Да, воск должен помочь (либо эпилятор), но, точки все равно появятся, когда волосы начнут отрастать.
Брить нельзя, волосы будут толще и грубее. Купи крем для эпиляции или восковые полоски Вит. Учись, больше не брей ноги
Загугли ВИДЕО Депиляция )))
Зачем их брить
В любой учебный центр эпиляции sweet epil можно записаться моделью на обучение (это бесплатно). На сайте sweet epil можете найти адреса в вашем городе и написать им. Там всё расскажут и покажут. Как растут волосы, что за точки у тебя. Но как мне кажется это остаток волоса под кожей, станок ведь волос с корнем не удаляет. Он его срезает. А так восковые полоски и шугаринг к вашим услугам. Они удаляют волос с корнем. И там есть правила кое-какие.
Попробуй ножик наточить и побрить
Hitachi CS45Y 100% рузультат
Эпилятором пользуюсь сколько себя помню - никаких проблем, да еще и что бы не так больно было я пшикаю фрост спреем, это спортивная заморозка такая.
Екатерина Нагорная
У меня дома всегда есть фрост спрей, так как она и правда помогает быстро снять боль, а я часто могу удариться или ногу подвернуть на каблуках, а ее удобно даже с собой носить.
Пастой для шугаринга волоски удаляю, из всего что перепробовала, шугаринг для меня оказался наиболее подходящим способом удаления волосков.

у меня эпилятор, уже второй год им пользуюсь, очень нравится, один раз потратилась и всё) если боли боишься можно на первое время пользоваться Фрост спреем а потом уже привыкает кожа
Мне больше всего понравился воск - удобно, быстро, хватает достаточно надолго. Единственное - больно очень. Поэтому, по совету знакомого мастера, пользуюсь заморозкой фрост спрей перед процедурой - всё проходит вообще без боли
Плюсую, выкинь бритву и купи крем для депиляции, от него волосы не растут такими черными и грубыми. Мне очень нравится по своему действию крем Veet, давно им пользуюсь
Я рекомендую обратиться в https://www.vosmoe-nebo.ru/ а там выберите воск или шугаринг
Ну так будет всегда, если будешь все время только бритвой пользоваться. Попробуй крем для депиляции, я Витом депилируюсь и после нету ни раздражения, ни черных точек