Салоны красоты и СПА

Депиляция Есть ли способ избавится от волос навсегда? Воском не вариант ((

Способа избавиться навсегда ещё не придумали, а тем более депиляция это удаление волос над поверхностью кожи. более эффективная эпиляция. когда удаляется также корень волоска . находящегося в активной фазе. Но дело в том, что у человека заложено очень много волосяных фолликул и они могут годами быть спящими а потом появляться над кожей
На данный момент самое эффективное это лазерная эпиляция, если волос не слишком светлый и не совсем тонкий. пушковый
Александра С
Лучший ответ
Ни один способ навсегда не избавит от волос. Максимум 5-7 лет.
Оленька !!!
Результат фотоэпиляции мне не понравился... а вот электроэпиляция ( в течении года делала) восхищает меня своим результатом)))
Анна Дехник
На сегодня лазерная эпиляция - это самый современный, безопасный и эффективный метод избавления от нежелательных волос.
Благодаря охлаждающей системе, встроенной в рукоятку лазера, процедура переносится терпимо и комфортно. Все параметры обработки подбираются индивидуально не только по характеристикам кожи и волоса, но и по вашему болевому порогу.
Эффективность данной процедуры зависит от индивидуальных особенностей каждого человека. Это и генетическая предрасположенность, гормональный статус, область тела, подлежащая воздействию, тип волоса и кожи, желаемый результат пациента (часто оставшиеся тонкие волосы допускаются), соблюдение интервалов между процедурами.
Для людей с нормальным ростом волос достигнутый результат может быть стабильным в течение нескольких лет. Пациентам с генетически обусловленным обильным ростом волос следует ожидать, что повторные процедуры необходимо проводить каждый год, но с небольшим количеством сеансов.
Количество необходимых процедур индивидуально: на лице - это в среднем 8-12, на теле - 6-10. Нужно помнить, что все волосы находяться в разных фазах роста: одни в фазе роста, а другие - в фазе сна. Примерно к 4-5 процедуре достигается активация практически всех волос. Поэтому соблюдение интервалов между процедурами, рекомендуемые врачом, играют не маловажную роль в эффективности достижения эффекта.
Данную услугу можно получить, к примеру, в клинике Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/epilyatsiya-lazernaya/
Anara __________
Есть. Электродепиляция. 8-10 процедур, и волосы не растут. Точнее иногда появляются очень редкие волоски, но они очень слабые, светлые и практически не заметные. Вот нашла для вас подробный материал о процедуре с фото результатов - Электроэпиляция — возможность избавиться от волос навсегда!
Лазерная депиляция
Навсегда не избавитесь. Но на 4 недели точно. Советую вам воспользоваться. Очень хорошие отзывы. http://средство-депиляции. рф
Электроэпиляция либо фотоэпиляция (если темные).
Конечно есть милая!
С радостью советую тебе эту студию сахарной депиляции в Санкт-Петербурге. www.andertushka.ru
только сахарная депиляция и шугаринг - это профессионально.
Только позитивные отзывы, и качественная работа. Удачи вам)
Яна Усык