реально избавиться на длительное время лазерной и фото. но для этого требуется пройти курс эпиляции, в среднем 5-8 раз, в зависимости от цвета волос, их толщины, Вашего гормонального статуса, цвета кожи. сеансы проводятся раз в 4-8 недель в зависимости от зоны эпиляции (волосы в разных местах залегают на разной глубине и растут с разной скоростью) . соответственно для избавления волос полностью в какой то зоне требуется от полугода до года, иногда больше. точно сказать Вам не сможет никто, человек - не машина, все крайне индивидуально. опять же, женщина - существо гормональное. беременность, роды, менопауза - и вырасти может что угодно и где угодно. но в зоне, где Вы делали эпиляцию долговременными методами вырастет не более 40% от начального количества, и волосы будут светлые, мягкие, тонкие.
помните, пожалуйста, что слово "гарантия" в лексиконе врачей отсутствует. гарантировать что-либо будут лишь шарлатаны. тем более удаление волос навсегда.
Салоны красоты и СПА
Какой вид эпиляции гарантировано удаляет волосы навсегда? А каким способом Вы пользуетесь? спасибо
никакой. Волосы навсегда не удаляются. Ну если только хромосому, отвечающую за них, удалить )))
единственный - содрать всю кожу с тела....
Не существует эпиляции, которая навсегда избавила бы от волос. Надолго - это лазерная. На небольшие сроки - восковая, сахарная и при помощи эпилятора. На один день - депиляция - бритва и кремы.
Нужна не одна и не десяток эпеляций что б хоть часть волос рости перестала.
Никак (
восковая в салоне.
что бы не говорили про лазерную, это всё ровно не навсегда. постепенно что-то до отрастает к сожелению (((((
можно попробывать фотоэпиляцию.
стригущий лишай)))))