Салоны красоты и СПА

девушки подскажите мне пожалуйста как лучше удалять волосы с ног??

чтобы было безопасно и на долго. я удаляю кремом..но это меня так достало..кожа постоянно чешется и появляются раздражения.. но зато волосы растут медленно.. бритвой не хочу.. будут расти быстро и густые волосы..
фотоэпиляция правда дорого но на несколько лет
Настя Полухина
Лучший ответ
Депиляция теплым воском в салоне!
Ольга Ефимова
подсказываю. идешь в магазин берешь бритву (через нехочу) , берешь гель/пену для бритья. идешь в ванну, наносишь пену на одну ногу, берешь бритву, прикладываешь ее к ноги снизу и тянешь вверх, до верха волосатости дотянула, смываешь получившееся под струей воды, обрабатываешь дальше следующую полоску кожи.
алгоритм повторить для другой ноги.

если бы от бритвы расли густые волосы, то все бы зимой без сапог ходили) волосы становятся гуще на ногах в переходном возрасте.

бритвой можно пользоваться раз в 1-2 дня, при наличии постоянного адекватного мужа, процедуру можно отменить вообще, либо проводить только ради собственного удовольствия.
восковыми полосками (больно, по первости потом кожа привыкает )но зато на долго удаляет!!!!
а эпилятором не пробовали? больновато, правда поначалу
Laura Mirkhanova
Способ -депиляция. наносится состав вонюченький. у меня SVEET и через 15 мин. все сделано. Плюсы - подобные составы разрушают волосяную луковицу, волосы растут более тонкие, а если регулярно это делать, то и меньше их по кол-ву, отрастают значительно медленнее, чем после бритья или простого эпилятора. Минусы- а вот если кожа чувствительная?
Сегодня самый простой и оптимальный способ удаления волос с голени - восковая депиляция тёплым воском. Для чувствительной кожи очень подходит! Процедура очень легкая и безболезненная! Эффект держится три недели, но реулярная депиляция позволит дольше сохранить гладкими ножки.