Салоны красоты и СПА
Нормально - если девушке хочется, чтоб ее мужчина удалял волосы почти на всём теле?
Если у него их очень много..
он у вас закомплексованный гомофоб.
конечно нормально. так гигиеничней.
если он не понимает - перестанте ВЫ бриться эдак месяцок. .
пусть почувствует себя на вашем месте!! =)
конечно нормально. так гигиеничней.
Тусуйся с Серегой Зверевым :)))))
очень плохо, во первых: волосатые мужчины бывают очень страстными и нежными, хотя смотрятся наоборот, во вторых: в таком случаи теряются интуитивные чувства, в третих: этот мужчина закалённый, ведь от того, что он терьпит холод его организм бывает устойчив и природа защищает его кожу волосатостью, а дальше сами понимайте как смотреть или обсуждать таких мужчин, если мужчина бреет тело, в исключении подмышек и паха, он наклонист к гейству или он пидофил. Ещё добавлю пару слов, если вы добьётесь своего, то сделаете из него нежного но и слабого в интиме
Если ты его любишь, то полюбишь любого! А если ты им играешь, то я на его месте уже-бы от тебя убежал. (извини за прямоту слов).
в любви все методы хороши, главное что бы вам обоим это нравилось и считалось нормой
А самому мужчине этого хочется? )
на вкус да на цвет...
По моему это не нормально. . Мне наоборот нравяться волосатые мужчины....
Вполне. Если бы у меня была волосатая девушка, я бы тоже просил ее удалить лишнее :)
Ну-ну.. . А потом удивляются откуда у нас столько педерастов...
наверное проще мужчину поменять, на безволосого, нешерстяного.. . ну зачем так над мужиком издеваться???
Менять мужчину
это ещё начало, по позже девушке захочется с другой девушкой по пробовать..
Я за то, что б удаляли везде, кроме торса, ног и бровей.. =)))
если очень много, то буду очень колючие пеньки на теле и много прыщиков - это касается груди живота и ног, а вот бритьь половые органы и подмышки это святое дело, я своего прошу об этом)
неприятно, когда в рот волос попадает? если да, то пусть удаляет)))