Салоны красоты и СПА

Девушки кто брил ноги, у вас волосы темнели и становились жесткими?

Всё равно если брить волосы они становятся более жёсткими как щетина, даже если вы перестанете брить на несколько месяцев а потом опять начнёте волоски быстро станут снова жёсткими, ачсто и темнее и вроде как их становятся больше, потому что сбривая даже незамертные пущковые волосы вы провоцируете их к росту
лучше зимой и летом пользоваться воском или специальными депиляционными восковыми полосками. хватает такой процедуры гораздо надольше чем бритьё и волоски потом растут тонкими
Лиза Краснокутская
Лучший ответ
Конечно! ! Так всегда бывает!! ! Пользуйтесь кремом для депиляции или воском! ! А лучше в салон красоты!!!!
Елена ***
именно так у многих и происходит
если у тебя небольшой пушок, который нужно разглядывать под лупой, то не трогай или вырастут заросли как у мужика

гыгы ога. организм будет еще разбираться лето ли или зима :D
вырастет пшеничное поле в любое время года
если дальше так пойдет, то придется брить каждое утром, а то стыдно будет с бородой на ногах))
Всё зависит от цвета волос, у меня всегда были чёрные, а у родственницы белые, она брила полностью ноги и даже руки иногда, всё равно у неё такие же белые волосы и остались.
лучше делайте депиляцию. Это можно делать как в салоне, так и в домашних условиях. Я уже на протяжении 3-х лет делаю, проблем не знаю никаких, покупаю все необходимое для использования в домашних условиях http://www.epilmag.ru/, мне так удобнее и времени на походы в салоны не трачу.
Мария Ващенко