Салоны красоты и СПА

девушки, есть ли среди вас те, кто все еще бреет ноги, несмотря на лазер, воск и электролиз?

я тоже брею, потому как на лазер лишних денег нет, эпилятор бесполезен и болезнен, воск - мартышкин труд (все равно после него оставшиеся волоски приходится подбривать) , а регулярно посещать салонный шугаринг (сахарная эпиляция) времени не хватает. так что верная бритва всегда под рукой, бесшумна, безболезненна и ловка! )))))))
Jenya Cambridge
Лучший ответ
я с тобой! сам метод стар и надежен
Я брею - у меня на ногах волос почти нет, растут медленно и от бритвы не грубеют
Анна Лейн
Да. И я брею.
Татьяна Каряка
да
И я туда же))) ) волосы очень светлые у меня и тонкие. Подбриваю иногда и довольна. Эпилятор - жуткая весЧь и не стоит того. Воск - как уже здесь сказали- "мартышкин труд"
брею, воск говорят неэффективен, лазер дорогой, про электролиз вобще в первый раз слышу.
да и вобще, брею и брею, кому какое дело до этого??
Елена Брюхова
Брила.... перешла на депиляцию сахаром, мне нравится
Елена Elena
и я брею.
ни разу не брила, они у меня маленькие и светлые
В*
Виктория ***
Да. Я вот, например, брею. И всем довольна.
испробовала почти всё, остановилась на бритве-- дёшево и сердито, потом средство для замедления роста волос
И я брею!!
И я и я с вами девчата!!!)) ) Я тоже брею!! Эпилятором больно, да и у меня потом почему то волосы вростают ((( поэтому БРИТВА ТАДАМ лучшее надежное средство!!))