Салоны красоты и СПА

Ваша мама тоже не понимает, зачем надо брить ноги? Да и всё остальное...

Незнаю, я с мамой не разговариваю о то нужно ли брить ноги, я и без нее знаю что нужно, особенно уважающей себя женщине.
Анастасия Рогова
Лучший ответ
а Вы что, при ней это делаете?
Таня Хотєнова
конечно не понимает. у нее другое мнение по этому поводу.. считает напрасной тратой денег и что ноги без начеса-зимой холодно
И*
Иrik@ ***
я это ноги не брею, я мужик, и мама не против)
Катя Князева
таких проблем у меня нет я делаю все что хочу и что не противоречит моим моральным нормам
Моя мама тоже пользуется бритвой, эпилятором, она современная женщина.
дааа) ) меня мама до сих по так учит) ) пипец, представляю ноги ели их брить раз в 2 недели)))))))
Полина Ланова
Моя мама тоже не понимает, я говорит никогда нигде не брила, только подмышками, но ей сейчас 62 года, так что я даже не удивляюсь-тогда это было в порядке вещей... .
а я лучше удавлюсь чем выйду на улицу с лохматыми ногами, а перед мужем мне даже стыдно становиться если щетинка начала пробиваться, стараюсь все вовремя истреблять....
Я мама трех взрослых дочерей. И они этому научились у меня)))
у меня мама даже интим стрижки себе делает воском в салоне красоты)
Она об этом не догадывается....
сначала не понимала, потом перестала обращать внимание, сейчас как-то более менее идет в ногу со временем, не обращай внимания, делай все что надо, а мама вскоре привыкнет)))))))
у меня мама современная женщина. она пользуется практически всеми услугами, которые предлагают салоны красоты
Zulj Zuma