Салоны красоты и СПА
ребята крч помогите как маме сказать что я хочу брить ноги
крч я ей говорила она не разрешала как ей объяснить что хз что
Так и скажи:
- Мама, бритая баба наполовину мужик, хочу быть мужиком, с колючей щетиной по утрам.
просто брей и все
Ксения Ксения
строгая она
Ксения Ксения
боюсь рискнуть
Ой.. У тя чо там заросли чтоль?!
Черные и густые?))
Небось, тоненькие и реденькие.. Не заморачивайся)
А вобще, сама возьми да побрей в тихаря.
Но запомни - чем раньше брить начнешь, тем больше и гуще расти потом начнут!!!!
Поэтому советую лет до 14 -15 еще подождать... А потом уж и у мамы не спрашивать
Черные и густые?))
Ксения Ксения
все же дразнят меня я из за этого во двор не выхожу когда выхожу с колготками (((
Сонечка Науман
Ну тогда поплачь перед мамой и скажи, что тебя все дразнят во дворе. Наври, что обидными словаии называют - обезьяной там или мужиком)))) скажи переживаешь и не пойдешь больше на улицу.
Может мама сжалится над тобой и разрешит
ОЙ НЕ НАДО ВОЛОСЫ НА НОГАХ БРИТЬ!!!! будет вообще жесть!!! лучше уж втишку кремом удаляй.... (как и на верхней губе)....
Тебе сколько годов, что ты у мамы спрашиваешь разрешения брить или не брить?
в 12 лет там еще брить нечего, побреешь из-за прихоти потом черные грубые и густые волосы расти будут, а не пушок детский.
Ксения Ксения
ахахахх ладно
Моя мне тоже запрещала. Я в итоге забитая одноклассниками всё-таки рискнула и чделала по-своему. Всю жизнь не брить будешь?
Ксения Ксения
боюсь рискнуть (((((строгая оч
а тебе охото как обезьянка ходить?
Если тебе есть уже 14 то брей
Ксения Ксения
12 пздц они черные
Бля, скажи ей что у тебя на ногах больше волос чем у парней из классса на голове, и все епти
Наталья Дайбова
.D
ор
В прошлом году я сказала маме :"на последний звонок будет солнце, и через колготки будет просвечиваться волосы тот же день мы и купили крем депилятор и все
Ксения Ксения
ну у тя мама понимает тебя а меня нет ((((((говорит рано еще