Я знаю таких - молодцы.
Тут побриться лишний раз западло.
Есть мнение, что мужчина должен ровно настолько отличаться от медведя
Чтобы женщина отличала - и не более.
Салоны красоты и СПА
Как относятся к мужчинам делающим маникюр и удаляющим волосы на всём теле?
не говорите таким самцам мужчина, ведь слово мужчина ни каждый может носить, это чин, мужской, а ваш ответ это член заводской но не мужчина
Это Ахтунг!! !
Гомосеки атакуют!!!
ничего зазорного в этом нет я мужу тоже делаю маникюр, чтобы ручки были красивыми, а не с заусенцами.
я только таких и выбираю. обычная гигиена.
маникюр ведь не подразумевает лак.
удалять волосы.... бикини, подмышками и достаточно) )
всех остальных, не следящих за собой, сразу записываю в быдло. пусть с ними такие же колхозницы общаются.
маникюр ведь не подразумевает лак.
Я за!!!
Если гомячьих наклонностей нет, то это гигиена.
Эти элементарные вещи должен знать и соблюдать каждый мужчина.
Есле ты не бритый и вонючий, то катись к своей подруге и воняйте с ней напару...
Некоторых послушать, так мужик по их описанию не много лучше бомжа.. ппц (((
1. Брить подмышки и мыть там каждый день!
2. Маникюр (нормально обрезать, не так что б до мяса, больше всего добивает, обгрызёт ноготь и довольный)
3. Не в коем случае не удалять волосы на груди и на ногах
4. Ноги мыть не просто водой ополоснуть, а с мылком!
педерасты
нормально
а че им ходить с углем под когтями?
и повышенной лохматостью на всех местах общего пользования?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а че им ходить с углем под когтями?
С подозрением, не иначе =)))
Каждый уважающий себя мужчина должен хотя бы иногда делать маникюр. Небритые подмышки-это вообще отвратительно. Мне нравятся ухоженные мужчины. А вот удаление волос на всём теле....