Салоны красоты и СПА

Девочки, подскажите какие виды эпиляции пробовали? что эффективно и безопасно?

Испробовала почти все виды, у каждого есть свои плюсы и минусы
Шугаринг очень похож на восковую эпиляцию, довольно чисто получается, выбирая качественный воск или пасту для шугаринга практически не бывает раздражения и врастания, как при эпиляции эпилятором или депиляционным кремом. Хороший способ, можно делать самой, немного набравшись опыта, не прибегая к услугам салона. но всё равно через недельку приходится снова делать
Самым эффективным считаю лазерную эпиляцию и фотоэпиляцию. Конечно это подороже, надо сделать минимум 10 процедур по 1 разу в месяц, но зато наждолго забываете о нежелательных волосках. Но тут надо очень ответственно подойти к выбору мастера. Лазерная бывают прожигают подкожный жир неумехи и остаются следы, после процедуры точечки какое то время, да и сразу большую площадь не обработаешь
Фотоэпиляция не берёт светлые волосы и также зависит от опыта мастера, многое зависит от качества аппаратуры, как правильно выберут световой импульс именно для вашего типа волосков, знаю что многие недовольны результатом, особенно если есть проблемы с гормонами то волоски вновь вырастают
Так что конечно выбирать вам, но лазерная довольно эффективна и если нет хронических заболеваний и каких то кожных проблем то это довольно распространёная процедура, хватит на несколько лет забыть о нежелательных волосках. хотя 100% метода удаления волос ещё не придумали, может потом вырастать несколько волосков, но уже не в первоначальном виде. если вё сделано правильно
Ксения Логова
Лучший ответ
восковая, хватает токо на 3 недели. (
Айнур Орал
у многих однокурсниц была такая проблема, они пользовались лазерным эпилятором, как и предлагала пользователь выше. сейчас спросил у девочек ссылку и в профиле у себя написал (мэил блочит ссылку). они все довольны были, рекомендую!
Ж*
Жанар ***
депиляционые кремы неэффективны и сильно воняют, фотоэпиляция-выброшенные деньги, лучше эпиляция (хотя возникают иногда покраснения после процедуры, особенно в области бикини) и бритье станком. шугаринг не пробывала.