Салоны красоты и СПА

Девочки, посоветуйте, где сделать эпиляцию глубокого бикини в центре Москвы?

Помогите, пожалуйста, я в отчаянии. Через два дня улетаю с мужем на Мальдивы, а из-за работы не было времени привести в порядок интимную зону. Обзвонила ближайшие салоны в центре столицы, а там все по записи на месяц вперёд, в спальных районах не вариант, неудобно добираться. Может кто-то знает, где быстро и недорого выполнят эпиляцию глубокого бикини в центре Москвы. Еще интересует, лучше делать воск или сахар? Мастеров на дому не предлагать.
Лилия
Ходила с подругой за компанию в студию «Misslisse» на Новослободской в центре москвы, предварительно записались по телефону. Выбор салона не был случайным, прочитали отзывы девушек в интернете. Решили убедиться и проверить информацию, не разочаровались. На первом приеме мастер проконсультировал по всем вопросам, рассказал о противопоказаниях и плюсах сахарной эпиляции, подготовке к процедуре. Отрастила волосы нужной длины (5 мм), пришла на процедуру. Сеанс шугаринга занял 20 минут. Кожу в области бикини очистили и обезжирили, нанесли тальк, а после карамельную смесь. После того, как паста застыла, девушка ловкими движениями удаляла лишние волоски. Боли не почувствовала, эффект заметен сразу – кожа нежная и бархатистая. Прошло 20 дней после шугаринга, на коже выросли несколько светлых волосков. Результат, ошеломляющий за такие копейки.
Irina Moor
Лучший ответ
Лилия Спасбо за такой БОЛЬШОЙ ответ)))
сахар лучше.. ищите поблизости со своим домом...
Lola Adilova
Крем Veet. Идеально. И ни куда не надо ходить.
Mariana Cusca
дай мужу пинцет)))
А я дома делаю воском эпиляцию, хватает её где-то на неделю-две, зато гораздо дешевле, чем в салонах. А боль убираю с помощью спортивной заморозки фрост спрей.
Если будете вдруг случайно в Питере, то тогда могу посоветовать клинику, где аккуратно делают эпиляцию и в частности интимной зоны - называется Лазерный Доктор в СПб .
Если еще успеваете, посмотрите Бьюти парк в Химках. Не центр, но мастер хороший
Nelli Nelli
Ойййййй, с волосами или без, главное быть любимыми. В Европе феминистки давно пропагандируют натуральность, множество звезд пренебрегают эпиляцией.
Yulia Chorniy