Салоны красоты и СПА
Где в Москве можно сделать эпиляцию на диодном лазере? Только чтобы и профессионал ее делал, мастер с опытом работы.
Я бы точно порекомендовала Сару в салоне красоты Esthetic Room на Новослободской. По всем вашим требованиям она точно отвечает, так как мастер очень высокого класса, лазер диодный и приятным бонусом будет хорошая скидка или спецпредложение, у них в салоне часто всякие акции проходят. Поэтому очень рекомендую, сама там делала.
А ближнее подмосковье подходит? Если да - рекомендую салон "Атмосфера" в Мытищах. Находится салон на улице Благовещенской, д. 4А. Телефон (903) 009-32-22, сайт atmosfera-salon.ru. Метод хороший (надежный: удаляются надолго; правда если волосы толстые и темные - придется потерпеть; и еще помните: волосы выпадают не сразу после процедуры, а через 2-3 недели), и выполняют все в "Атмосфере" качественно и умело. Если будет больно - помогут обезболивающие кремы и спреи с лидокаином. Почитайте: atmosfera-salon.ru/lasernaja-epiliacia
У меня был мастер хорошая, но она уехала жить в Питер, и теперь я теперь не знаю, где самой ее делать!!
Хочу посоветовать вам салон эпиляции http://epil-kabinet.ru/ Мне в свое время ее посоветовала коллега по работе теперь я стала постоянным гостем в этом салоне. Особенно мне понравилось эпиляция воском
Могу посоветовать вам салон Арбат Эстетик! Я так делаю. И реально очень хорошо делают! Так как раз диодные лазер LightSheer Lumenis, очень хороший и современный. Плюс по мастерам - там косметолог с медицинским образованием, так что делает очень хорошо! Мне есть с чем сравнивать, потому как один раз в другом салоне мне ожоги оставили после эпиляции. Вот, можете глянуть их сайт http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyaciya_zony_bikini , там более полная информация!