Салоны красоты и СПА

Как сделать эпиляцию бикини в дом. условиях хорошо и качественно? Что для эиого купить? Но если волосы жёсткие

Aidana Asylbekova
Не, будет не сексуально тогда...
Маргарита Соловьева
Лучший ответ
самый надежный способ - пинцетом, скрупулезно и внимательно
Вера Апенова
Aidana Asylbekova Я пробовала, но волосы жёсткие и плохо вырываются. (
Воск пленочный или в брикетах, воскоплав (можно конечно и без него, но на водяной бане воск топить довольно муторно), средства до депиляции и после, тальк, хлоргексидин.
Можно попробовать сделать шугаринг. Тогда нужна паста для шугаринга, тальк и хлоргексидин.
Чтобы качественно, не мешало бы сходить на семинар по депиляции воском или семинар по шугарингу. Там вам всё объяснять, поставят руку. Самой без подготовки лучше подобные процедуры не проводить, чревато неприятными сюрпризами.
Анна Кир
Светлана Ячмень Воск можно плавить в микроволнушке. 40 секунд и все расплавлено.
Чтобы сделать ЭПИЛЯЦИЮ в домашних условиях нужно купить, собственно говоря, сам прибор - эпилятор. Он дорогой, но лучше один раз приобрести качественную вещь на всю жизнь, чем использовать "подручные средства". P.S.На сегодняшний день в магазинах представлено огромное количество разнообразных кремов для интимной ДЕПИЛЯЦИИ, которые имеют массу достоинств - эффективность, простота применения и доступная цена. Однозначно не стоит брить (делать ДЕПИЛЯЦИЮ), т. к. по незнанию можно легко травмировать эту деликатную "часть тела",а тем более выщипывать по волоску. (эта "процедура" - не ДЕПИЛЯЦИЯ усиков в незначительном количестве над губой)
Елень-Leнь
В домашних условиях, хорошо, качественно самой с первого раза не получится НИ ЗА ЧТО !!!Будет боль, клочки и раздражение. Берите бритву и вперед.
Raisa Vashkina
купить полоски для бикини. а все остальные средства тебе обоидутся дорого проще сходить в салон