Салоны красоты и СПА
как поговорить с мамой про эпиляцию бикини
как поговорить с мамой про эпиляцию зоны бикини, просто в январе ехать на отдых, а эта зона не епилированная, я ей уже намека что типо не буду плавать, что даже если захочу не буду плавать, а она не понимает, помню когда-то она меня наругала за то сто я брила ноги и подмышки и сказала что если надо скажи мне, я ей сказала что хочу пойти на дискотеку в платье и надо побрит подмышки, она наорала и сказала что не разрешает и сказала если хочешь иди в кофте это было когда мне было 10-11, сейчас мне 13 и я не хочу позориться на отдыхе, иак это всё можно было скрыть кофтой или штанами в купальнике нет (сейчас она мне разрешает брить ноги и подмышки)
Одеть купальник и продемонстрировать маме все вылезающее из плавок безобразие. Все.
Снежанна Махнева
она скажет "и что"
Скажи что будешь выглядеть стремно
все подружки бреют
Никак не говорить. Взяла станок и молча сама всё сделала.
Дарья Павлова
Станком брить зону бикини это плохая идея.
у тебя мама нормальная?
А мама сама то бреет?
Скажите что хотите побрить и все - так как это некрасиво когда волосы растут за линией плавок. А подмышки небритые просто позорно.
Я бы на вашем месте сама взяла станок и сбрила все что не надо. У меня такого вопроса не стояло - мама заранее сказала, что у девочки, девушки не должно быть волосатых подмышек и торчат кудрей из под плавок и трусов. Это то же самое что не стричь ногти.
Так что смело говорите, что это некрасиво и неправильно. Если наорет, спросите почему она бреет а вам нельзя?
Языком сказать.
А что тебе мешает там тоже побрить?
Странно. У вас мама совсем ничего не понимает и вас не любит?
Я бы тогда к папе обратилась. У меня отец понимал всё.
Снежанна Махнева
у меня папы нет
возьми и аккуратненько постриги сама ножницами те самые волосы, которые видны и вылезают за площадь купальница. А то что под купальником уже не трогай, чтобы если что мама видела, что "всё на месте". За каждой волосинкой она у тебя вряд-ли следит, поэтому риск минимальный. Просто уберешь лишнее, что видно, а остальное оставляй. Вообще это называется правила элементарной гигиены и эстетики тела и странно, что твоя мама так реагирует, ну это её дело. Пока ты еще такая маленькая ты её вряд-ли переубедишь на такие темы, надо хотя бы до 15-16 подрасти.
в этой жизни надо научиться отстаивать свое мнение. в таких вопросах надо делать так как тебе удобно, а мама орет потому что беспокоится за тебя, переживает.
Скажи как есть
Нашли на чем вражду делать...
Скажи что конкретно у тебя, не нужно ссориться из-за этих догадок.
А что она вам в трусы заглядывает? Просто по брей сама и всё.
Воском вырвать. И копить деньги на лазерную эпиляцию.