Салоны красоты и СПА

Кто делал эпиляцию воском в зоне бикини, мнение? и бывают ли вросшие волосы после этого?

я перед процедурой выпила таблетку кетанова и еще мастер обколола ледакоином.. я гипер чувствительная! больно практически не было.. следующие разы не обезбаливала и было терпимо
чтобы не вростали волоски, во время приема душа массажируй кожу щеткой из натурального ворса
Гулден Акылбекова
Лучший ответ
воском не очень удобно. удаляю эпилятором.
лично у меня нет вросших волос
была фанаткой воска, пока не попробовала сарахом, шугаринг, вроде называется.

все достоинства воска +

1. нет вросших волос
2. ощущения менее болезненные

обязательно попробуйте для сравнения! !
забей на воск, народное ср-во№1 растёртая кожура зелёного грецкого ореха
помазать где надо, йод изчезнет через несколько дней, а волосы расти не будут никогда!
Волосы вросшие бывают.... после 3 или 4 раза, когда они истончаются и не могут пробиться через кожу.. . Поэтому сразу после эпил. на 2 или 3 день делайте легкий пилинг - скраб....
У меня куча волос вросло, но эффект действительно классный. Мне это не подходит как регулярная процедура, но перед морем очень здорово решить эту проблему.
Ощущения не из приятных, но терпимо. У меня сразу после процедуры капельки крови выступали и синяки были. Думала, что неопытный специалист попался, сходила к другому-тот же эффект. Думаю, это зависит от кожи, ее чувствительности, и как глубоко волосяные луковички находятся. Волосы начинают врастать примерно на 10 день, ощущения, мягко, говоря не из приятных. Но если ехать куда-то, где проблематично каждый день использовать бритву, то воск-самое то. Гладкая кожа около двух недель.
Конечно, процедура не из приятных! Но со временем уменьшается количество волос и их толщина, соответственно и ощущения от процедуры уже не такие болезненные! Делать депиляцию воском нужно регулярно-раз в месяц! Вросшие волосы появляются не у всех и с этим можно бороться! А по поводу синяков - видимо мастер был недостаточно опытный или проблема с сосудами!
процедура супер !!пока сам не попробуешь не узнаешь ...
Ощущения потрясные!!!! Кожа в области бикини очень нежная.. Поэтому очень больно, а главное - внешние проявления (синяки как засосы) И где разденешься с такой красотой?