самое главное - это опытный мастер! ! у меня была такая, пока не переехала в др. город ((
Кожа после депиляции была АБСОЛЮТНО гладкая - ни единого волоска. Это воском.
Единственный минус - волоски вростали, даже не смотря на то, что каждый день пользовалась скрабом ((
Попробовала сахар - в момент отдирания ощущения были менее болезненные
и самре главное - волоски не врастали! !
от боли можно выпить таблетку кетанова или нурофена за 30 мин до начала
есть спец крема, которые замораживают кожу (можно попросить мастера, она сделает, наносится за несколько минут до начала депиляции)
депиляция горячим воском или сарахом очень эффективная вещь - результат гарантирован каждой!
Салоны красоты и СПА
девушки, подскажите. кто делал эпиляцию воском бикини, глубокого бикини? Как это? Эффективно?
самостоятельно воском делать неудобно.
одинаково больно когда волосы выдергиваются с корнем любым способом (воск, эпилятор, сахарная масса) .
через несколько дней появляются первые волоски, через 2 недели их уже довольно много и нужно снова делать депиляцию
я вчера порвый раз сходила на эпиляцию глубокого бикини, вот только не воском, а сахаром. мне там сказали, что воском больнее. оно и понятно-воск горячий, а сахар еле тёплый.
Три дня назад сходила на эпиляцию воском. Во-первых, больно. Особенно область бикини. Можно делать только под общим наркозом или в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во-вторых, маленькие волоски все-таки остаются. Лет 6 назад делала сахаром. Я так думаю, что по продолжительности действия разница не особая, но не так больно! В следующий раз на сахар пойду.
лучше всего фотоэпиляция!
делала неоднократно. больно первые 2 процедуры, потом привыкаешь. эффективно-не то слово! ! 3 недели вообще ничего не растет. )))