Салоны красоты и СПА

Правда ли что с помощью электроэпиляции можно избавится от нежелательных волос навсегда?

успех процедуры зависит от мастера.
сначала делала- выросло всё, до единой волосинки.
поменяла мастера- абсолютно точно выросло меньше.

электроэпиляция как раз убивает корень волоса, главное застать его в нужной фазе роста, и подвести электрод к самому корню. в этом случае волосы из этой луковицы больше не вырастут никогда.
требуется 2-3 глобальных процедуры, а затем удаление единичных, которые "спали" во время предыдущих процедур, а сейчас пошли в рост

фотоэпиляция даёт результат на 5 лет, потом снова растут.
ожоги возможны и при фото, и при лазерной. я бы не стала выделять какой-то из этих методов как наиболее безопасный
Юлия Стрельницкая
Лучший ответ
Нет неправда.
Нет. Но они становятся реже и тоньше, а когда отрастают то почти не заметные.
Оксана Швец
Нет, Вы только замедлите рост волос
Не тратьтье деньги. Я год делала на ногах- следы от мелких ожогов по неделе, сильная (очччччень) боль, безмерно денег ушло а результат -0. Нет вру-у меня осталось пару ожогов. И косметичка была опытной -лет 30 этим занималась. Сделайте лазерную эпиляцию или фотоэпиляцию. 6-8 процедур и навсегда результат.
Попробуйте лучше фотоэпиляцию! ))
у хорошего мастера можно на долго. раз в несколько лет приходить и удалять ту чуточку, которая появится.
но для этого нужно несколько процедур сделать (3-5)
нет, нужно для этого сделать очень много сеансов
с помощью каких то процедур можно. убив корни волос. Но электроэпиляция этого не делает
Нет нельзя! Мало того у некоторых волос начинает врастать и кожа гноиться!
Г)
Гуля )))))
Нет, не так. Я делала около пяти лет, это больно даже с анастезией. Волосы в подмышечной зоне все равно растут