Всё индивидуально, но терпимо вполне... если хороший мастер и делать будет всё по правилам не больнее чем лейкопластырь быстренько отдирать... А девушка просит с ней пойти просто из за неопределённости, чтобы показаться слабой и её поддержали, а потом посочувствовали, её понять можно)
если уж так боится мастера можно попросить перед процедурой попшыкать аэрозоль анестезирующий. К тому же потом обязательно делают специальные кремы для чувствительной кожи, чтобы не было раздражения, если и будут неприятыне ощущения то быстро проходят.
Первый раз поволнуется а потом привыкнет как на стрижку ходить будет)))
Салоны красоты и СПА
вопрос к девушкам, депиляция воском что так уж болезненна? подруга просит пойти с ней и держать за руку, одна боится
Бери широкий скотч а лучше лейкопластырь и наклей себе на грудь.
через минуту отлепи
или размочи горячим душем и осторожно сними 8))
через минуту отлепи
первый раз да) ) но у каждого свои пороки боли и страха) ) хочет от вас защиты в любой ситуации даже такой))
вас никто с вашей подругой не пустит)))) ) Я косметолог, и посторониих, кроме клиента в кабинет не пускаю.
Пусть ваша подруга хорошо выберет мастера. С хорошими отзывами знакомых. первый раз конечно ощутимо. Но во второй раз будет уже легче. И чем дальше, тем легче. Главное делать решулярно- не реже 1 р в месяц. Просто успокойте ее, внушите, чте все будет хорошо. И она пусть настроится на хорошее. Не надо думать о боли и идти как на каторгу. В крайнем случае купите в аптеке крем ЭМЛА. Он обезбаливающий. Пусть отдаст мастеру перед процедурой.
Самое главное- настроиться психологически.
зависит от болевого порога. мне было не очень больно, а вот подруга на мастера орала благим матом) )
я думаю, что подруге лучше пойти одной. вы ей мало чем поможете)
а красота требует жертв)
На самом деле она хочет затащить Вас на депиляцию воском, не ведитесь на ее провокации и уловки, лол
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")