Салоны красоты и СПА
Эффективна ли депиляция воском? Для каких зон она походит? Насколько долгий эффект?
Эффективна ли депиляция воском? Для каких зон она походит? Насколько долгий эффект? Что лучше: купить просто воск или готовые полоски? И какой марки? Это очень болезненно?
Самой удалять воском волосы неудобно (если только на ногах), да и то что продается для домашней эпиляции в магазинах- жалкое подобие профессионального воска. Профессиональным воском тебе сделают эпиляцию в салоне. Горячим воском (который разогревается в банке), удаляется руками, без полосок- в зоне бикини, глубокого бикини (это удаление полностью всех волос до попы, его еще называют "Бразильское" ) подмышки, над верхней губой, на подбородке. Теплый воск, в картриджах, который снимается специальными бумажными полосками- в зоне ног (голени и бедра), рук. Если это делать раз в два месяца, (обычно столько времени нужно, что бы после эпиляции волосы отрасли), и на протяжение лет 7-10 (у кого как), то волосы будут сначала тонкими, редкими и исчезнут СОВСЕМ!
Процедура не из приятных, но с третьей процедуры, поверь, люди привыкают и не чувствуют дискомфорта!
Дарья Сычева
Марки воска, на которых, в основном работают в салоне- Beauty Imige, Depiflacs, есть еще эпиляция сахарной пастой, (так называемый шугаринг) - Александрия, США
Скорее противно, но чесно говоря нужно ждать пка отрастут чтобы след раз убирать волосы.. По боли привыкнуть легко не больно как пластырем только резко
Лучше пока не придумали
Я раз в месяц хожу
для всех зон, хватает у каждого по разному
одни 10 ходят гладкие, а другие и 20 и 30
Да, это эффективно . Волосы с каждым разом становятся тоньше и медленно растут в отличия от того, когда их убираешь бритвой . Первые несколько раз да, больно, но потом привыкаешь .