Салоны красоты и СПА

Эффективна ли депиляция воском? Для каких зон она походит? Насколько долгий эффект?

Эффективна ли депиляция воском? Для каких зон она походит? Насколько долгий эффект? Что лучше: купить просто воск или готовые полоски? И какой марки? Это очень болезненно?
Анна Диденко
Самой удалять воском волосы неудобно (если только на ногах), да и то что продается для домашней эпиляции в магазинах- жалкое подобие профессионального воска. Профессиональным воском тебе сделают эпиляцию в салоне. Горячим воском (который разогревается в банке), удаляется руками, без полосок- в зоне бикини, глубокого бикини (это удаление полностью всех волос до попы, его еще называют "Бразильское" ) подмышки, над верхней губой, на подбородке. Теплый воск, в картриджах, который снимается специальными бумажными полосками- в зоне ног (голени и бедра), рук. Если это делать раз в два месяца, (обычно столько времени нужно, что бы после эпиляции волосы отрасли), и на протяжение лет 7-10 (у кого как), то волосы будут сначала тонкими, редкими и исчезнут СОВСЕМ!
Процедура не из приятных, но с третьей процедуры, поверь, люди привыкают и не чувствуют дискомфорта!
Дарья Сычева
Лучший ответ
Дарья Сычева Марки воска, на которых, в основном работают в салоне- Beauty Imige, Depiflacs, есть еще эпиляция сахарной пастой, (так называемый шугаринг) - Александрия, США
Скорее противно, но чесно говоря нужно ждать пка отрастут чтобы след раз убирать волосы.. По боли привыкнуть легко не больно как пластырем только резко
Раиса Трынова
Лучше пока не придумали
Я раз в месяц хожу
Akerke Orynbasarova
для всех зон, хватает у каждого по разному
одни 10 ходят гладкие, а другие и 20 и 30
Marianna !!!
Да, это эффективно . Волосы с каждым разом становятся тоньше и медленно растут в отличия от того, когда их убираешь бритвой . Первые несколько раз да, больно, но потом привыкаешь .