Салоны красоты и СПА

Депиляция воском

вот 14 числа уезжаю на море на 2 недели и перед этим хочу сходить в салон на эпиляцию, за сколько дней лучше делать..если сегодня пойду, это не рановато? посоветуйте
Aizhan Baizdrahmanova
Советую, за 1-2 дня! Если честно, первый раз делала в мае этого года, перед отъездом за 2 дня, улетала на Кипр на неделю! Незнаю, как у Вас, но у меня после первого раза эпиляции на 4 днень стали выростать волосы там.... То есть, конечно, позже чем после бритвы они выросли, но никак не через 2 недели как везде пишут! Так что имейте ввиду! Что касается второго раза, я делала эпиляцию неделю тому назад - и волосы еще не выросли, абсолютно честно! Да, и имейте ввиду, если вы в первый раз делаете, после этого лучше ТАМ не мыть, ничего не делать в течение суток, а то точно может появиться раздражение! Либо если даже оно появиться у Вас, посыпьте тальком это место и все будет отлично! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!
Лина Бащук-Леонович
Лучший ответ
за 1 - 2 дня до отъезда сходите, через 2 недели уже начнут отрастать
Надюша **)))
за пару дней, если пойдете завтра то к 14- му покраснение уйдет
не надо ничего делать. волос на солнце окрасится в золотой цвет. это красивее. чем после депиляции.
Сделайте за 1-2 дня. На море от соленой воды волосы ростут быстрее. Обязательно обрабатывайте хлоргексидином, ваша кожа потом спасибо скажет ))).
лучше за 5 дней
не щас самое оно идите
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")