Алексей Кононов

чем отличается восковая депиляция от шугаринга? по ощущениям во время процедуры и результату

Андрей Горбачёв

После шугаринга у меня волосы меньше под кожу врастают, и при шугаринге удаляются даже очень короткие волоски, но процедура проводится дольше по времени. По ощущениям примерно также.

Viorel Evdokimov

шугаринг просто супер вещь))) ) синяков нет, ничего не врастает и удаляется на раз, все таки я считаю что захват волосков сахаров лучше, чем воском) ) ощущения конечно айс) ) но терпеть можно)))

Серёга _____________

Все зависит от Вашего строения кожи, волос и нервной системы. а так - по большому счету никакой разницы, кому то подходит одно, комуто - другое. вот крамольная статья на эту тему: http://sugaring.su/forum/viewtopic.php?f=27&t=101#p356