Сергей Прытов

Девочки, подскажите как избавиться от пятна после депиляции?

После депиляции восковыми полосками в 1 месте на коже осталось тёмное плотное пятно. Не болит, не чешется, но выглядит неэстетично. Может у кого-то была такая проблема? Как справились?

Лариса Шило

Повредили кожу, это пройдёт только со временем. Можно просто помочь коже восстановиться, помажьте оливковым маслом или витамином а на масле. для быстрого заживления. обычно чтобы таких проблем не было надо правильно дёргать полоски и после применять специальные средства по уходу кожи после депиляции или крем, лосьон для чувствительной кожи