Андрей Холодов

Как сделать ДЕПИЛЯЦИЮ дома?

Ми
Минилбаева

Купить желаемое средство, прочитать инструкцию к нему и повторить то, что в ней написано.

Лили Белова

воск или сахар, в ютубе подробно рассказывают рецепты

Оксана Суворова

кому что нравится.
либо эпилятор, либо восковые полоски, либо бритва.

Анна Агеева

Здравствуйте, Алевтина! Совсем ни давно узнала о интересном методе депиляции без боли! честно скажу, я в восторге! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подробности!

Ан
Ангела

Ожоги, гиперпигментация, синяки, болевой шок, повреждение кожи - вот последствия самостоятельной домашней депиляции. Обратитесь лучше к специалисту. Я делаю депиляцию здесь https://vk.com/club_ladies_style

Юлия Попова

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")

Олеся Данилова

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")

Анна

Я не советую вам делать Депиляцию дома
Я за профессиональный вид косметического вмешательства
И я готов показать вам очень хороший сервис
http://www.andertushka.ru

Валерий Кан

Очень хорошее средство. С девушкой наспор решили попробовать на моей бороде. 4 недели волосы не росли. http://средство-депиляции. рф

Наташа Демьянова

Для начала воспользуйтесь хорошим средством для депиляции. Все остальное приходит с опытом.

Костик Жест

Дома делают шугаринг и восковую депиляцию. Все продается для этих процедур. Дальше все по инструкции. Но всегда лучше просто пойти в салон. Как выбрать метод? Самый длительный эффект от лазерной эпиляции. Но этот вид самый дорогой. Если Вы в Москве, рекомендую салон "Атмосфера" в Мытищах. Почитайте вот это - atmosfera-salon.ru/articles/214-epilyaciya-voskom-v-mytishhi. Находится на улице Благовещенской, д. 4А, телефон (903) 009-32-22. Цены ниже московских, а подход более чем серьезный. В этой статье - atmosfera-salon.ru/articles/87-kakoj-vid-epilyatsii-vybrat - как выбрать вид эпиляции.

Анастасия

Уже много лет использую воск для депиляции https://www.smartbuy.ru/product/kartridzh-standartnyy-s-olivkovym-voskom-ng-depileve-100-gr/ Пробовала также шугаринг и крема, но все же вернулась к воску. От него нет вросших волос, как от шугаринга. Заказываю всегда с оливковым маслом Depileve,т. к. от него нет раздражения. Все-таки профессиональная косметика существенно отличается по качеству)