Геннадий Орлов

девочки, кто-нибуть делает депиляцию рук воском? расскажите, щетина колючая потом не растет???

Анна Ариадна

Постоянно делаю. Никакого раздражения нет. Колючая щетина растет, если пройтись бритвой.

Егор Филиппов

не делала. но пологаю разницы ни какой что на ногах делают что на руках сделаете. будет не айс в общем

Юл
Юлия

Не советую делать. Кожа становиться очень чувствительной и раздраженной