Ольга Бессараб

Можно ли делать прокол ушей, депиляцию и чистку лица без лицензии?

Ира Колегова

Нет, нельзя.
Это оказание медицинских услуг и у вас должны быть все документы.

Елена Трелина

нет) я всегда у нового мастера спрашиваю лицензию)))

В*
Виктория ***

Нет. Эти процедуры относятся к косметологическим процедурам и требуется лицензия на медицинскую деятельность

Кристина Мандаринчик

Я уши подружкам колола ещё в школе :))) все живы и довольны по сей день )))

Вадим Ковалев

Эти процедуры относятся к косметологическим процедурам и требуется лицензия на медицинскую деятельность