Наталья Шибаева

Девочки подскажите какой фирмы лучше приобрести эпиляционный воск?

Вероника Крэш

Veet не советую. Он один из самых дешёвых и доступных но неэффективный, слишком жидкий и плохо цепляет. Мне нравится фирма Byly Depil или Sally Hansen.Это профессиональная серия но очень эффективная и легко делается в домашних условиях .есть инструкция, без раздражения. Только обязательно надо смотреть чтобы на баночке было написано например для депиляции ног или для депиляции лица, консистенция у воска в таких случаях разная

Денис Михайлин

Я пользуюсь услугами салона. И вам советую. Но если принципиально хотите делать дома, то возможно, вам подскажут на форуме на сайте биокрасота. ру, какой воск нужно брать.
Я слышала только о Veet.

Владимир Бычков

я бы вам посоветовала шугаринг, не идет ни в какое сравнение с воском!!!