Околя

Можно кремом для депиляции, убирать волосы над верхней губой? Не будет щетины потом? Я девочка

Можно кремом для депиляции, убирать волосы над верхней губой? Я девочка

Пожалуйста, не пишите что это не надо.. Это мне надо. Только скажите, они будут быстрее расти?

Елена Морозова

лучше проконсультироваться у косметолога а то наделаешь себе делов потом будет только хуже

Ирина Гончаренко

Лучше просто осветлять чуток, тогда волоски совсем незаметны будут. Неизвестно, как поведут себя волосы после депиляции, запросто могут начать расти сильнее, может и щетина быть. А от крема для депиляции может раздражение пойти, нужно искать специальный, который можно использовать на лице. В любом случае волоски с корнем не уберутся, так что результат подобен бритью. Только волоски обламываются чуть ниже уровня кожи, поэтому отрастают чуть дольше и не так колятся.
Если совсем хочется удалить, то лучше с корнем выдернуть. Той же сахарной пастой, например. Или воском. По крайней мере можно будет спокойно аж месяц ходить и не мучить кожу депиляционными кремами раз в три дня.